• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Применение специального измерителя ОВЕН ТРМ1

    Опубликовано: 2019-07-11 18:09:44

    ОВЕН ТРМ1 – это универсальное современное устройство, которое разработано для сбора данных, фиксации и регулировки разного рода температурных показателей, которые могут относиться к носителям тепла в холодильной технике. Также прибор можно встретить в печах, шкафах для сушки и другом оборудовании. Кроме того, ОВЕН ТРМ1 используется для измерения точного веса, давления и влажности. Это универсальное устройство, которое может пригодиться в любой ситуации. Стоит оно недорого, а функционирует длительное время. Именно поэтому в различных лабораториях, на заводах, предприятиях и т.д. специалисты используют именно это устройство.

    Плюсы и минусы измерителя-регулятора

    Наибольшее преимущество ОВЕН ТРМ1 – это функциональность, но есть и недостаток. Значительным минусом является единственное количество универсальных входов. Однако это не проблема, поскольку измеритель-регулятор дает очень точные значения и его погрешность может составлять максимум 0,25%. Работает устройство от источника питания, что довольно удобно, поскольку питания устройству хватает на долгое время. Универсальность ОВЕН ТРМ1 состоит еще и в том, что его можно легко монтировать куда угодно, к примеру, в щит, рейку или на стену.

    Особенности регулятора ОВЕН ТРМ1

    Работает устройство быстро и эффективно, измеряя и регулируя различные температуры. Холодильная техника, печки, шкафы для сушки не могут нормально функционировать без безопасного измерителя-регулятора, который в случае возможной поломки или наличия неисправности укажет на проблему, даст возможность быстро придумать оптимальное решение.

    Характеристики, которые стоит знать об ОВЕН ТРМ1:

    • регулирование входной величины в этом устройстве может быть как аналоговым, так и двухпозиционным;
    • измеритель-регулятор во время своего действия проводит цифровую фильтрацию и корректирует входной сигнал;
    • ОВЕН ТРМ1 может вычислять квадратный корень из величины, которая измеряется;
    • устройство всегда фиксирует выходной сигнал тока;
    • если питание вдруг отключается, то измеритель-регулятор автоматически сохраняет заданные ранее настройки;
    • специалист может самостоятельно управлять трехфазной нагрузкой;
    • измеритель-регулятор надежно защищен от внесения непредвиденных изменений.

    Это устройство необходимо для работы различных производств. Если же показателей недостаточно, то можно обратить внимание на версию ОВЕН 2ТРМ1, представленную в разделе https://ukrspecavtomat.com.ua/products/izmeritel-regulyator-dvuxkanalnyj-2trm1/. Это улучшенный вариант технологии с более высокой производительностью. Данная версия точно сможет справиться с самыми сложными задачами. Подробнее о технике может рассказать специалист, который уже долгое время работает в компании-производителе. Вы сможете сделать покупку, которая будет вас устраивать по всем параметрам.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.