• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Специалисты из США: без одежды укрепляется здоровье человека

    Опубликовано: 2019-07-09 20:28:32

    Специалисты из Соединенных Штатов Америки провели эксперимент, который показал, что человек должен ходить обнаженным как можно чаще.

    Секрет кроется в том, что без одежды укрепляется здоровье человека, так как любая одежда, вплоть до нижнего белья, вредит нашему телу.

    Конечно, ходить голышом лучше всего у себя дома, так как ежедневное применение белья, сделанного из синтетических тканей, увеличивает риски возникновения недугов мочевыводящих путей. Нельзя носить долго и белье из хлопка, так как этот материал является отличной средой для размножения микроорганизмов.

    Чем чаще человек ходит обнаженным, тем быстрее его организм восстанавливает свой кислотно-щелочный баланс. Также кормящие женщины на время должны полностью отказаться от ношения белья, так как это является неплохой профилактикой цистита и других воспалительных отклонений в молочной железе, говорят авторы работы.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.