• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты действительно удобной летней мужской обуви

    Опубликовано: 2019-07-09 20:10:23

    Поскольку мужская обувь не отличается особым разнообразием (особенно если сравнивать с женскими вариантами), то многие ошибочно полагают, что и выбирать ее намного легче. В действительности пропадает только одна сложность — нет необходимости слишком сильно зависеть от внешней красоты новых туфель или ботинок. Кстати, модели со шнурками являются деловой обувью, а без них — повседневной. Старайтесь это никогда не забывать.

    Итак, для начала обращаем внимание на брюки. Даже если у вас лучшая и модная сегодня кожаная мужская обувь, она обязана быть того же оттенка, что и брюки, или же на тон темнее (но не светлее). При этом расцветка и фактура должны полностью соответствовать поясу.

    Далее — летняя обувь должна быть комфортной и пропускать достаточно воздуха для стопы. Это делают, как качественные натуральные материалы, так и специальные отверстия в верхней части изделия. Чем жарче, тем лучше должна быть природная «вентиляция», ведь без нее стопа взмокнет, а это чревато уже не только неудобством.

    Внутри структура обуви допускается только одна — гладкая. Никаких выпирающих элементов, ниток или частиц, ведь они станут причиной мозолей и натертостей. А это уже крайне неприятно.

    Как же быть с подошвой? Смотрите изделия из полиуретана. Данный материал является идеальной летней подошвой, поскольку отличается завидной прочностью и крайне небольшим весом. В результате эта пара обуви сможет прослужить очень долго и, что крайне важно, вы будете меньше уставать во время пеших прогулок.

    Нужен ли летним туфлям «запас» по размеру? Ответ один — нет. Если в зимнюю обувь вам придется иногда залезать в теплых носках, то летняя обувь носится либо на босу ногу, либо на совершенно тонкие носки. Поэтому берите размер в размер, чтобы нога внутри не болталась.

    Вот и все. И не беспокойтесь о моде — консервативность обуви для мужчин является, пожалуй, самым большим ее преимуществом. Типы обуви, которые популярны в этом году, останутся такими же еще на ближайшие десятилетия.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.