• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Противоположные политические взгляды влияют на отношения людей

    Опубликовано: 2019-07-08 22:28:52

    Ученые из Соединенных Штатов Америки рассказывают, что различные политические взгляды у людей могут оказывать существенное влияние на личность самого человека, а также на его способность заводить новые знакомства.

     
      Как отмечают авторы работы, жители Америки постоянно учитывают, каких политических взглядов придерживаются жители той или иной местности, когда выбирают для себя жилье. Так появляются «голубые» или «красные» штаты, где местные жители придерживаются одних политических направлений.

    Также отмечается, что в опросе приняли участие двадцать тысяч жителей Соединенных Штатов Америки, которые рассказали о политических взглядах и состоянии психологического здоровья. Было установлено, что если человек живет по соседству с другими людьми, которые придерживаются других политических взглядов, это может стать причиной сильного чувства тревоги, а также причиной избежать общения со своими соседями.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.