• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые нашли ключ к продлению жизни

    Опубликовано: 2019-07-08 09:48:56

    Разгадкой секрета вечной молодости люди занимались с древних времен. Увы, волшебного эликсира так и не изобрели. Однако, из результатов последних научных исследований можно почерпнуть определенное количество полезной информации по поводу того, как человек может продлить срок своей жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Оказывается, одной из главных причин укорачивания нашей жизни является стресс. Эксперименты говорят о том, что люди, способные контролировать свое психологическое состояние и не впадающие в панику по любому поводу в среднем живут на 8-16 лет больше тех, кто подвержен влиянию даже самых незначительных стрессовых ситуаций. Стоит задуматься, не правда ли?

    Хотите прожить еще лет на 7-8 больше? Тогда постарайтесь избавиться от вредных привычек! Здоровые зубы — плюс еще 7 лет! И даже, если ваши родные зубы вас подвели, то протезирование зубов вам обязательно поможет. Участие в интеллектуальных играх и постоянное обучение могут добавить к продолжительности вашего существования еще целых 6 лет. Развивайте свой мозг и живите долго и счастливо. Видимо, прав был один из классиков марксизма-ленинизма, призывая всех: «Учиться! Учиться! И еще раз учиться!».

    Регулярные спортивные тренировки, частое пребывание на открытом воздухе и всевозможные путешествия могут увеличить жизнь человека еще на целых 5 лет. Спите не менее 7 часов в сутки, и в вашем запасе появится еще около 3 лет жизни. Отметим, что для того, чтобы сон оказывал положительный эффект на организм, он должен быть крепким и здоровым. Откажитесь от просмотра ужастиков или обсуждения негативных новостей перед сном, старайтесь ложиться в кровать в хорошем расположении духа. Столько же вы приобретете, проживая на свежем воздухе вдали от городского шума и автомобильных выхлопов. Только подумайте, какое это наслаждение жить вдали от всей этой суеты и шумихи, дышать свежим воздухом и любоваться красотами природы. Все это благоприятно отражается не только на физическом здоровье человека, но и на его психологическом состоянии. Ну и конечно красное вино — его потребление в умеренных количествах продлит вашу жизнь еще на 2 года!

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.