• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кому может подойти MacBook Pro

    Опубликовано: 2019-07-07 22:15:33

    Ноутбуки пользуются большой популярностью, ведь это достаточно мощный и портативный компьютер, с помощью которого можно не только работать. Но и развлекаться — читать, смотреть фильмы и играть в игры. Вариантов таких устройств достаточно много и остается только определить, какой взять.

      Как известно, многие уверяют о том, что в этом случае лучше брать качественную продукцию типа Apple MacBook Pro, однако она подойдет не всем. Сразу следует отметить, что оборудование этой компании подходит для любых целей кроме игровых — под операционную систему данного типа видеоигр практически нет. Во всем остальном ноутбук обладает только преимуществами:
    • Дискретные и интегрированные видеокарты нового поколения, обеспечивающие достаточно быструю работу любых программ, ориентированных на обработку видео и фото. Это же обеспечивается и современным высокопроизводительным процессором Intel (либо серии Core i5, либо Core i7);
    • Очень малый вес — компания Apple действительно смогла создать самый легкий и мощный компьютер, так что носить его будет действительно просто и легко;
    • Монитор Retina — качественная картинка, с хорошим углом обзора;
    • Современный накопитель твердотельного типа, обеспечивающий быструю работу всех программ и скоростной обмен файлами. Кроме того, в нем отсутствуют подвижные части, так что тряска или случайные толчки даже во время работы не нанесут никакого вреда.

    Дополнительными преимуществами являются еще трекпад, отличающийся большой рабочей поверхностью (по сравнению с другими вариантами, предлагающимися на рынке). Плюс ко всему он реагирует на силу нажима, что позволяет точнее управлять курсором во время работы, назначив несколько функций на «одну кнопку».

    Есть и один существенный недостаток. И это стоимость оборудования, ведь аналоги (по начинке) от других производителей стоят несколько дешевле.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.