• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда может понадобиться юрист-международник

    Опубликовано: 2019-07-06 17:37:44

    Как известно — в законах разобраться сложно. И это неудивительно, ведь существует не только большое количество законов, позволяющих регулировать те или иные вопросы, но и огромное количество поправок к ним. Которые постоянно дополняются, меняются, а в некоторых случаях — исключаются. Естественно, разобраться во всем этом может только подготовленный и практикующий юрист. А как быть, если приходится вести дело не в своей стране, а в соседней?

    В этом случае компании или частному лицу требуется опытный специалист. Такой, как Олег Макаров, который не только разбирается в родных украинских законах, но и в законодательстве международного уровня. А ведь это намного сложнее, поскольку законы в разных странах могут отличаться, что порой приводит к казусам и недопониманию.

    Международники считаются своеобразной элитой в среде юристов. Ведь только они способны работать с людьми, осуществляющими деятельность в соседних странах. И представлять интересы клиента, как в своей стране, так и за ее пределами. При этом обязательно нужно знать иностранный язык (основным считается английский, как международный язык, однако лучше, если юрист в совершенстве владеет именно тем языком, который является родным для вашего оппонента или делового партнера).

    Такой специалист просто обязан иметь высшее профильное образование и отличаться хорошим знанием языков. Естественно, что им приходится регулярно проходить переквалификацию и подтверждать свои возможности сертификатами. Однако такая практика позволяет в совершенстве изучить международное право и разобраться в том, как оно формировалось. Естественно, такие специалисты являются самыми высокооплачиваемыми юристами.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.