• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая одноразовая продукция требуется для салона красоты

    Опубликовано: 2019-07-06 17:35:52

    Одноразовая продукция для салона красоты

    Индустрия красоты активно развивается, правила салонов обновляются и совершенствуются, слегка меняется этика поведения. Неизменным остается одно — косметологи, парикмахеры и иные специалисты должны оказывать качественные услуги, а это значит, что им для работы требуются разные препараты, косметика и инструменты. Плюс — расходные одноразовые предметы, обеспечивающие высокий уровень гигиены.

      Давайте подробно рассмотрим, как именно одноразовая продукция для салонов красоты должна находится в каждом таком заведении:
    • Полиэтиленовые бахилы. С их помощью намного легче поддерживать чистоту в заведении и нет необходимости тратиться на одноразовые тапочки для клиентов. К тому же, клиентам не понадобиться снимать обувь, что также повышает их комфорт и облегчает работу самого салона;
    • Маски и перчатки. Они позволят спокойно работать мастерам. Во-первых, мастер не сможет заразиться от клиента, во-вторых, возможные заболевания не будут разносится между клиентами. Притом, если использовать высококачественные одноразовые перчатки, то потеря тактильных ощущений будет не такой сильной;
    • Шапочки и повязки. Первые позволяют спокойно посещать разные процедуры, когда нужно подобрать волосы и оставить их сухими. Вторые обеспечивают спокойную работу с волосами, прикрывая шею (например, во время стрижки и т.д.);
    • Салфетки, полотенца и простыни. Вся эта продукция одноразового использования является расходным материалом. Простыни позволяют прикрывать кресла и столы, чтобы клиент мог свободно себя чувствовать и не приходилось обрабатывать их антисептиками после каждого посетителя. Полотенца необходимы, чтобы вытирать лицо, волосы, руки, салфетки же позволяют обрабатывать отдельные части тела.

    Без этих предметов одноразового назначения сегодня не может существовать ни один серьезный салон красоты. Они необходимы даже для парикмахерских.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.