• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Велтрейд: Биткоин (BTC) уверенно растет после встречи G20. Последние отзывы

    Опубликовано: 2019-07-05 14:49:56


    В этой статье мы рассмотрим одну из причин стремительного роста криптовалюты, в том числе биткоина (BTC). Также предоставим дальнейший прогноз развития событий на криптовалютном рынке.

    Как вы знаете, недавно был сильный рост основной криптовалюты Bitcoin к доллару (BTCUSD) и соответственно других криптовалют. Разберем более детально этот феномен.

    Совсем недавно прошел саммит большой двадцатки (G20) в Осаке, на котором затронули тему криптовалюты и был такой месседж: «криптовалюта не влияет на финансовую систему негативно».

    То есть, она не может, например, повлиять очень резко на рост или на падение, это свой мир, но в свою очередь Bitcoin стал, так называемым, активом убежищем. Возможно, это правда, это и есть цифровое золото. Купить биткоин можно через Велтрейд, который напрямую выводит сделки на криптобиржу.


    Ознакомимся более детально с графиком (учитывая объемы).

    Был очень хороший флэт после, которого шел рост, рост прогнозирован до неких точек или уровней. Сейчас это напоминает, конечно, картину такую как двойная вершина. Я не хочу разочаровать любителей и держателей биткоина или других производные от него. Но картина напоминает такой паттерн.



    Но это сугубо мое мнение. То есть, это может быть падение к 7500, потом соответственно боковик, падение или опять быки будут превалировать. В итоге мы получим котировку 20 000 или обновление максимумов. Но, по моей точки зрения, это конечно крайне маловероятно, потому что очень большие сливы, опять же наступила паника.



    По объемах, вы можете посмотреть, когда разворачивается рынок, он всегда разворачивается на стопорящих объемах.


    https://d7-invdn-com.akamaized.net/content/pic55b53a390ea0cb57c5516b4a6d064f3c.6218

    Если мы откроем график биткоина на скриншоте и посмотрим на наклонные линии поддержки, которые иногда себя очень хорошо отрабатывают. Биткоин уже закрепился в указанной точке, если цена опускается ниже, конечно она пойдет и дальше на 8 900 - это уже становится очень интересно.

    Смотрите также видео "Демура о Биткоине"

    Вы можете, например, открыть счет через компанию Weltrade и торговать Bitcoin без покрытия, снижая риски только торгуя, например, в долгосрочную позицию - удержания. Перед открытием счета, обязательно изучите Weltrade отзывы на сайте Rivaforex.ru.

    Подводя итоги, мы можем сделать такие выводы: если это действительно так и Bitcoin новый актив-убежище, тогда можно учитывать мировую ситуацию, какие есть события и использовать их принимая решения, открывая позицию на покупку или продажу.

    Например, если в мире накаляется обстановка, как между Соединенными Штатами Америки и Ираном, сейчас они могут начать войну. И золото от этого будет дорожать, таким образом, мы сможем увидеть, что и Bitcoin будет дорожать. Если всё в мире гладко, становится тихо, то мы будем наблюдать противоположную ситуацию. Происшедшие события свидетельствует о том, что в активах убежищах потребности как таковой сейчас нет.

    Подобьем общее информационные итоги:

    Первое, это историческое событие, которое вообще мир никогда не видел: Президент Трамп пересек пешую границу Северной Кореи, в итоге он стал первым президентом, который вообще это сделал.

    Второе, то, что Дональд Трамп договорился с Китаем о «заморозке» торговой войны, и стабилизации ситуации между ними.

    Третье, остается только накаленная обстановка с Ираном и Штатами. США хочет денуклеаризации ядерного оружия. Иран от этого отказывается, потому что это их единственная надежда на высокую цену нефти.

    Вы уже можете торговать через Форекс брокера Велтрейд, который предоставляет возможность зарабатывать на золоте, криптовалюте и соответственно на японской иене (Японская экономика остается самой стабильной экономикой в мире, иена также является активом-убежищем).

    В этой статье, мы высветлили самые актуальные новости, которые в данный момент влияют на рыночную ситуацию. Каждый трейдер, может учитывать их при анализе рынка и зарабатывать прямо сейчас! Однако, для торговли криптовалютой, необходимо выбирать Weltrade, который напрямую сотрудничает с криптовалютной биржей HITBTC, однако перед выбором, почитайте Велтрейд отзывы о брокерской компании.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.