• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Учёные рассказали, как справиться с волнением на первом свидании

    Опубликовано: 2019-07-01 15:24:53

    Специалисты из Великобритании рассказали о том, как можно побороть волнение во время первого свидания с противоположным полом, более подробно о работе указано в печатном издании The Independent.

     
      Как сообщают авторы работы, большая часть первых свиданий становятся провальными, и все это происходит и-за стресса и волнения. Люди хотят произвести только хорошее впечатление, начинают волноваться, из-за этого могут касаться странными и смешными. Противоположный пол это отталкивает.

    Для того, чтобы побороть такую проблему, перед первым свиданием необходимо просто хорошо выспаться, и тогда волнение уменьшиться в несколько раз. Кроме этого нужно подготовиться заранее и не импровизировать, как минимум за один день до свидания подумайте о том, что вы наденете, на какие темы будете разговаривать и как себя вести, это поможет избежать и неловкого молчания.

    Ученые отмечают, что во время первого свидания волнение испытывают и мужчины, и женщины, но первым гораздо сложнее, так как представительницы прекрасного пола считаются более придирчивыми в плане выбора спутника жизни.

    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.