• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Расположение и обустройство домашнего офиса

    Опубликовано: 2019-07-01 11:10:12

    Не только офис со всем необходимым оборудованием, но и уютный уголок для работы на дому вписывается в каждую квартиру или дом. Многие работодатели могут позволить своим сотрудникам работать не в офисе, экономя расходы на аренде. Дома мы работаем, занимаемся бизнесом или просто занимаемся чем-то важным. Речь идет об офисе, творческом, профессиональном или учебном.

    Где удобно обустроить офис?

    Первый шаг - тщательно продумать расположение офиса. Если вы спите в одной комнате и при этом имеете небольшую квартиру, то небольшое пространство для работы может вписаться в спальню. Даже в студии можно найти место для компактного офисного стола, кресла и нескольких стеллажей. Офисная мебель Flashnika подходит для домашнего использования. Также легко принимать решения о размещении рабочего места в большом доме. Там вы можете оборудовать мастерскую по желанию, в соответствии с вашими потребностями.

    Однако, выбор места должен быть адаптирован к цели, для которой создается офис. Если клиенты собираются посещать вас, то работать на чердаке нецелесообразно - тогда им придется проходить через всю квартиру. В этом случае идеальный вариант – это комната с отдельным входом. Точно так же для творческой или деловой работы, которую мы выполняем, отделение рабочего места от семьи идеально. Чем дальше, в дальнем углу, тем лучше. И если у вас есть отдельный вход, то это и будет идеальным расположением рабочего места. Семья любит диктовать условия и пытается занять ваше время, даже когда вы заняты. И аргумент: «Что бы вы сделали, если бы я пошел на работу?» почему-то не работает.


    Зачем отделять рабочую зону от остальной части комнаты?

    Если у вас нет отдельной комнаты, необходимо отделить рабочую зону от остальной части жилья. Решением могут стать мобильные стены, но, как правило, они бесполезны. Идеальное решение - разделение мебелью, в которой можно хранить книги и другие предметы. Подойдут даже тумбочки офисные или столы без задней стенки. Однако необходимо, чтобы встроенное пространство оставалось достаточно большим. Оптическое отделение офиса важно не только для вас, когда вы работаете, но и для других членов семьи. Отделяясь от остальной части семьи, мы определяем рабочее время. Вы идете в рабочую зону, работаете, уходите отсюда, расслабляясь. И места для хранения никогда не бывает достаточно. Но бывает достаточно двух шкафов-пеналов по сторонам стола.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.