• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Функциональность и стиль: как выбрать межкомнатные двери

    Опубликовано: 2019-06-30 15:30:39

    Надежные и подобранные со вкусом межкомнатные двери - завершающий штрих в интерьере помещения. А неправильно подобранные конструкции не только долго не прослужат, но и испортят общее впечатление даже от дорогого ремонта. Поэтому к выбору межкомнатных дверей нужно подходить очень тщательно.

    Купить межкомнатные двери в Украине. предлагает интернет-магазин «Дверной центр». В каталоге на сайте представлены различные модели: недорогие конструкции и эксклюзивные дизайнерские модели, которые впишутся в изысканный интерьер. Благодаря качественным фото подобрать оптимальный вариант для вашей квартиры очень легко. Здесь вы можете недорого заказать двери с коробкой. Высокое качество, выгодная цена и только проверенные украинские производители!

    Межкомнатные двери: что важно учесть перед покупкой

    1. Функциональность. Двери для ванной комнаты должны обладать высоким уровнем устойчивости к влаге и перепадам температуры. А для спальни нужно выбирать конструкцию с хорошей шумоизоляцией.

    2. Эстетическая привлекательность. Современные производители предлагают двери с различными декоративными элементами. Кроме того, выбранная модель должна хорошо подходить к общему стилю помещения. Также следует обратить внимание на оттенок покрытия двери. Универсальные цвета, например белый, молочный, венге впишутся в практически любой интерьер, даже если со временем в комнате будут переклеены обои или на стенах будет положен декоративный кирпич.

    3. Соотношение цены и качества. Не стоит выбирать двери по принципу «куплю дешевые, а потом поменяю». Ведь это бесполезная трата времени и денег.

    4. Практичность. Для установки в малогабаритных квартирах лучше выбрать раздвижные системы.

    5. Надежность фурнитуры. Даже если дверное полотно будет высокого качества, некачественная фурнитура может все испортить.

    6. Обратите внимание на материал, из которого изготовлены двери. Специалисты советуют провести ладонью по дверному полотну перед покупкой. Оно должно быть ровным, гладким, без всяких пятен. Ведь это свидетельствует о нарушении норм технологического процесса.

    Где купить межкомнатные двери

    Оригинальные дизайнерские решения, актуальный декор, надежные материалы, индивидуальный подход к каждому клиенту - главные преимущества интернет-магазина «Дверной центр» среди конкурентов. А еще - большой выбор дизайнов, материалов, размеров, которые идеально подойдут к любому интерьеру помещения и удовлетворят вкусы самых требовательных покупателей. Вам не придется переплачивать, ведь здесь можно купить межкомнатные двери по цене производителя. Также вы можете воспользоваться услугой изготовления дверей под заказ. А еще в интернет-магазине есть огромный выбор комплектующих и дверных аксессуаров (раздвижные системы, замки, ручки, петли).

    Если вам трудно выбрать межкомнатные двери, вы можете получить бесплатную консультацию менеджеров интернет-магазина. Для этого следует позвонить по номеру на сайте, оставить заявку или обратиться в салон в Днепре. Опытные консультанты помогут подобрать межкомнатные двери, которые станут изюминкой любого интерьера!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.