• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Санаторий «Солнечный»: оздоровительный летний отдых в Карпатах

    Опубликовано: 2019-06-30 15:15:25

    «Солнечный»: не просто отдых

    Нередко, когда нам предстоит выбрать место для отдыха и общего оздоровления организма, мы начинаем перебирать рекламные объявления заграничных курортов. Между тем, в самой Украине имеется немало мест, где можно поправить пошатнувшееся здоровье и прекрасно отдохнуть. Об одном из лучших курортных учреждений страны можно узнать, перейдя по ссылке https://www.sunnyresort.com.ua/otdyh-letom/, ведущей на сайт популярного закарпатского санатория «Солнечный» (Поляна).

    О санатории: специфика работы

    Санаторий «Солнечный» располагается в известной курортной зоне близ села Поляна, находящегося в Свалявском районе Закарпатской области. Здесь находится популярный бальнеологический водный курорт, славящийся уникальной минеральной водой «Поляна Квасова», которая по большинству характеристик не только не уступает, но и превосходит знаменитый «Боржоми», а также собственная «соляная комната». Специализацией курорта является профилактика и лечение патологий здоровья гастроэнтерологического свойства, а также:

    • опорно-двигательного аппарата;
    • сердечных и сосудистых заболеваний;
    • мочеполовой системы и др. 

    Комплекс зданий учреждения расположен на возвышенности, в уединенной местности с прекрасными пейзажами и видами на горы. Воздух здесь всегда чист и даже в самую жестокую жару прохладен. От корпусов санатория до бювета «Поляны Квасовой» не больше 3-х минут неспешного шага.

    Гостей курорта ожидают:

    • первичная консультация специалиста;
    • диагностика имеющихся патологий с применением современнейшего профильного оборудования
    • лечение с использованием методик последнего поколения;
    • постоянное наблюдение медицинского персонала на протяжении всего времени пребывания в «Солнечном»;

    С полным перечнем доступных процедур читатели могут познакомиться на сайте sunnyresort.com.ua.

    Дополнительные возможности

    Однако помимо оздоровительных возможностей, санаторий предоставляет своим гостям все нужное для вполне традиционного полноценного летнего отдыха, конечно, с поправками на состояние здоровья пациента.

    Комплекс имеет 40 полностью оснащенных по современным стандартам гостевых номеров разных категорий. Здесь работает оформленный в итальянском стиле ресторан, с живой музыкой стиля «Лаунж» с опытным шеф-поваром.

    В санатории работает также прекрасно оснащённый тренажерный зал, биллиардная, открытый бассейн и даже детская комната с профессиональным аниматором, готовым занять ребят на время прохождения их родителями различных процедур.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.