• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые выяснили, что может снизить сексуальное влечение женщин

    Опубликовано: 2019-06-30 15:24:22

    Научные работники из Университета Турку, который находится в Финляндии, рассказывают о том, что длительные отношения у представительниц прекрасного пола могут уменьшить сексуальное влечение.

     
      В уникальном эксперименте ученых приняло участие более двух тысяч женщин.

    Авторы работы вели наблюдения за участницами на протяжении семи лет, все эти женщины готовились к наступлению периода менопаузы. Было установлено, что у каждой женщины данный период наступает по-разному, и он сопровождается различным снижением полового влечения.

    Более точное исследование показало, что виновниками могут стать партнеры женщин. Женщины, которые в течение эксперимента своих половых партнеров не меняли, меньше всего испытывали сексуальное влечение. Женщины, которые почти не ощущали изменений, имели большое разнообразие в своей интимной жизни.

    Отмечается, что в отчет ученых вошли не только партнеры, но и среднее число занятий любовью, частота оргазма и степень возбуждения женщин.

    Было установлено, что во время длительных серьезных отношений женщина со временем испытывает меньшее удовлетворение собственной жизнью, когда партнер меняется, страстные и возбуждающие ощущения появляются вновь.


    med-heal.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.