• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким спортом заняться

    Опубликовано: 2019-06-27 23:28:23

    Для тех, кто следит за своим здоровьем и фигурой есть хорошие новости: в теплые деньки можно выйти из душного спортивного зала и отправиться на улицу, на природу, в парк, в лес или на набережную, и не просто заняться пробежкой, а получать от активного отдыха максимум пользы и удовольствий!

     
      Итак, чем можно заняться в теплые дни весны и лета? Если обычные занятия фитнесом и пробежки на свежем воздухе вам надоели, то вы можете смело пересесть на гироскутер, катание на гироскутере приносит не только удовольствие, но и разнообразит вашу повседневную жизнь, а у вас есть возможность необычным способом сжечь калории. У этой техники есть много своих плюсов, которые действительно придут вам по душе, стоит только попробовать.

    Велосипед — это еще один удивительный инструмент для сжигания массы калорий! Берите с собой свою вторю половинку, друзей или семью, проложите заранее маршрут по интересным местам, особенно если вы на отдыхе в другом городе или в другой стране, и вперед, достигать поставленных целей. Не забудьте о правилах безопасности, на дороге соблюдайте правила дорожного движения, разминайтесь перед поездкой и проконсультируйтесь с врачом, так как у этого вида спорта есть свои противопоказания.

    Еще одним отличным способом сжечь лишние килограммы и повеселиться станут уличные игры: баскетбол, волейбол, футбол, лапта, теннис, бадминтон и другие. Эти игры помогают сблизиться с родными и близкими, выплеснуть негативные эмоции, оставить плохие мысли о работе и других проблемах, расслабиться всему организму, ну, и, как бонус, привести свое тело в порядок к летнему пляжному сезону!

    В любой период жизни можно научиться кататься на скейтборде, вы не представляете, сколько сил нужно приложить для катания на этой доске, и, соответственно, это помогает сжигать калории и лишние килограммы будут таять на глазах. Не нужно говорить о том, что у вас нет времени, что вы уже стары для этого, или вы попросту не сможете, скажу сразу — это все «отмазки», берете скейт, друзей, любимого и вперед, получать удовольствие от жизни!

    Если вы уже совсем не фанат подобного отдыха, и любите более спокойно проводить время, то никто не мешает вам взять с собой наушники, выйти на улицу и позаниматься йогой в парке, в лесу или на набережной, что-то должно находиться рядом с вашим домом! Отлично заниматься йогой с утра, когда восходит солнце, заряжает вас энергией на весь день, что помогает достигать поставленных целей!

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.