• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • КГГА компенсирует инвалидам І группы 50% абонплаты за телефон в 2006 году

    Опубликовано: 2006-02-17 15:56:00

    Киевский городской голова Александр Омельченко подписал распоряжение „О предоставлении ежеквартальной доплаты к пенсии или государственной социальной помощи инвалидам І группы для компенсации абонентной платы за пользование телефоном в 2006 году”. Об этом «Киевскому порталу» сообщили в пресс-службе КГГА .

    В течение года город будет предоставлять ежеквартальную доплату к пенсии или государственной социальной помощи в размере 50% от суммы абонентной платы за пользование телефоном (за месяц) инвалидам І группы, которые получают пенсию в органах Пенсионного фонда Украины или государственную социальную помощь в соответствии с законами Украины „О государственной социальной помощи инвалидам с детства и детям-инвалидам” „О государственной социальной помощи лицам, которые не имеют права на пенсию, и инвалидам” в органах труда и социальной защиты населения и не имеют льгот по абонентной плате за пользование телефоном, предусмотренных действующим законодательством Украины.

    Также будет осуществлена выплата не полученной своевременно в 2005 году ежеквартальной доплаты к пенсии или государственной социальной помощи инвалидам І группы для компенсации абонентной платы за пользование телефоном, назначенной в соответствии с распоряжением Киевской городской государственной администрации от 09.02.2005 № 141 „О предоставлении ежеквартальной доплаты к пенсии инвалидам І группы для компенсации абонентной платы за пользование телефоном в 2005 году” в размере 21,2 тыс. грн.

    В целом в рамках реализации городской комплексной программы „Турбота” на 2006-2010 годы на эти мероприятия выделены средства в суме 711,4 тыс. грн.

    Распоряжение подписано с целью социальной защиты малообеспеченных слоев населения.

    Инф. proIT

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.