• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В BlaBlaCar отрицают планы по запуску BlaBlaBus в Украине

    Опубликовано: 2019-06-26 13:30:29

    Вместо этого компания намерена фокусироваться на партнерском подходе работы с максимальным количеством украинских перевозчиков.

    Сервиса поиска попутчиков BlaBlaCar не намерен заходить на украинский рынок автобусных перевозок под собственным брендом BlaBlaBus.

    Об этом Liga.Tech сообщили в пресс-службе компании.

    "Что касается Украины, то наш рынок существенно отличается от рынка автобусных перевозок в западноевропейских странах. На украинском рынке мы не планируем запускать автобусы под своим брендом", - отметил руководитель BlaBlaCar в Украине Алексей Лазоренко.

    В компании отмечают, большую фрагментированность украинского автобусного рынка и намерены сосредоточится на партнерском подходе работы с максимальным количеством украинских перевозчиков.

    "В данный момент работаем над тем, чтобы предложить рынку комфортную модель взаимодействия, от которой бы остались в выигрыше все участники рынка, особенно пассажиры. Любая междугородняя поездка может быть доступной в два клика и быть экономически выгодной и комфортной", - отмечают в компании.

    Ранее, издание journal.octobus.io. ссылаясь на одного из основателей BlaBlaCar Николя Брюссона писало, что BlaBlaBus хочет зайти в Украину.

    BlaBlaBus начал работать в Европе в средине июня. Акционная цена на билеты при запуске составляла 99 евроцентов. Перевозчик может стать в ЕС главным конкурентом компании FlixBus, которая объявила о выходе на рынок Украины.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.