• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему клининговые компании приобрели такую популярность

    Опубликовано: 2019-06-22 21:57:46

    Фирм, которые предлагают за деньги провести уборку вашей квартиры, дома, офиса или даже промышленного строения становиться все больше. Почему это происходит, неужели содержать собственных уборщиков не выгодно и легче нанимать сотрудников «на стороне»?

    В случае с крупными фирмами это действительно так. Достаточно заглянуть на www.ip-service.com.ua и можно убедиться самим — нанять профессионалов действительно проще и, что самое главное, это намного дешевле. Ведь не нужно постоянно выплачивать им зарплату, не приходится тратиться на дорогое чистящее и моющее оборудование, нет необходимости оплачивать обязательный отпуск — достаточно просто оплатить разовый заказ. Или же заключить договор на ежемесячную уборку. Это в разы лучше, чем нанять нескольких уборщиков с неизвестной квалификацией.

    Ситуация с частными домами обстоит похожим образом. Но там все еще интереснее, ведь ни один хозяин дома не способен оплатить покупку не только профессионального оборудования и специального инструмента, но и весьма дорогих расходных материалов. При этом стоимость уборки квадратного метра помещения постепенно снижается, что позволяет заказывать профессиональную уборку и людям со средним достатком.

    В результате с минимальными затратами денежных средств ваш дом или офис засияет чистотой и станет выглядеть более презентабельно. Ну а в вопросе квартиры и так все понятно — будет проведена полноценная капитальная уборка, которая позволит с минимальными затратами времени поддерживать чистоту еще долгие месяцы. Вы же сможете легко использовать освободившееся свободное время на более приятные занятия — сходите с детьми в парк, посидите где-то с друзьями или просто погуляете по улице. Ведь все такие работы проводятся специалистами в варианте «под ключ», что позволит не контролировать их работу.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.