• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Развеян главный миф о колоссальной пользе яблок

    Опубликовано: 2019-06-21 21:28:19

    Американские ученые, представляющие Мичиганский университет, развеяли главный миф о колоссальной пользе яблок. В исследовании принимали участие 8399 добровольцев, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Американские ученые провели эксперимент, чтобы определить уровень полезности яблок. Для этого были приглашены 8399 граждан. Основной задачей ученых было опровержение или неоспоримое доказательство мнения о том, что достаточно съедать минимум одно яблоко в день, чтобы стать абсолютно здоровым человеком.

    Согласно результатам исследования, ежедневное потребление этого фрукта на 9% сокращает случаи похода к врачам по сравнению с теми, кто вовсе не любит яблоки. После тщательного научного анализа установлено, вероятность заболеть у всех одинакова вне зависимости от употребления яблок. Этот фрукт действительно полезен, но он не имеет бесценного воздействия на организм.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.