• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые перечислили начальные признаки шизофрении

    Опубликовано: 2019-06-21 20:28:18

    Ученые-психиатры рассказали о начальных признаках, вызывающих шизофрению у части населения планеты.

    Индийские исследователи пришли к выводу, что такие первичные призраки, как желание избежать контактирования человека с его родственниками или семьей, повышенная замкнутость способны перетечь в настоящее психическое расстройство. Также пациент перестает посещать учебное заведение или работу. Личная гигиена сходит на «нет», что является очень главным фактором для развития шизофрении. Внезапно больной становится очень резким, его эмоциональное состояние нестабильно, он может быть счастливым и внезапно начнет плакать. Внезапное желание к изучению мистицизма и эзотерики, а после такой же неожиданный переход к религии, причем человек впадает в страх и хватается за веру.

    Другие признаки расстройства, такие как любые галлюцинации из пяти чувств являются неотъемлемым симптомом заболевания нервной системы.

    Чаще всего встречаются пациенты именно со слуховыми помехами, они слышат то, чего нет.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.