• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда шум осложняет жизнь: акустические панели от компании «UA Acoustics»

    Опубликовано: 2019-06-19 22:56:11

    Шум у соседей постоянно мешает отдохнуть и расслабиться дома? Выход есть - купить акустические материалы. Оборудовав ими потолок, стены, ваше жилье станет намного комфортнее.

    Акустическими называют строительные элементы, которые имеют свойство поглощать звуковую энергию. В основе акустических конструкций чаще всего используют плиты минеральной акустической ваты, панели из МДФ, синтетические материалы, гипсовые плиты пенополиуретан и другие.

    Звукоизоляция в помещении: когда это нужно

    Звукоизоляция необходима в студиях звукозаписи, комнатах прослушивания, ночных клубах, а также в других коммерческих объектах, размещенных на первых этажах жилых домов. Иногда звукоизоляция нужна в квартире. Чаще всего это в следующих случаях:

    • Соседи постоянно нарушают покой и порядок (беспокойные дети, скандалы и дебоши, «вечный» ремонт, постоянные вечеринки).

    • Неподалеку от дома - крупные промышленные объекты или производственный цех.

    • Если рядом с домом - железнодорожная колея или автодорога с активным потоком машин.

    Для защиты помещения от внешних шумов и вибраций часто используют акустический поролон. Часто это большие офисы, где стремятся создать для работников наилучшие условия работы, учебные заведения, учреждения отдыха (санатории, пансионаты, гостиницы). Материал отлично поглощает звуковые волны и превращает их в тепловую энергию. Монтаж акустического поролона на стены больших помещений позволяет уменьшить эхо.

    Компания «UA Acoustics» предлагает приобрести акустический поролон по выгодным ценам от производителя.

    Акустические панели от компании «UA Acoustics»

    Если нужно поддержать оптимальные звуковые характеристики в помещении, следует установить акустические панели. Они незаменимы в студиях звукозаписи, в конференц-залах, лекционных аудиториях, кафе, ресторанах.

    Декоративные акустические панели прикрепляют к стенам или к потолку. А качество и скорость поглощения звуковых волн зависит от толщины и плотности акустического поролона, площади поверхности.

    В Интернет-магазине «UA Acoustics» вы найдете различные модели студийных акустических панелей. Простота монтажа, отличное качество, большой ассортимент цветовых решений и форм, доступные цены - благодаря этим характеристикам продукция компании «UA Acoustics» удовлетворит вкусы даже самых требовательных клиентов!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.