• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диетологи назвали очень эффективный для похудения фрукт

    Опубликовано: 2019-06-19 12:28:54

    Жировые отложения будут стремительно израсходоваться, если употреблять несколько плодов хурмы в день. Американские диетологи уверяют, что оранжевые фрукты способствуют быстрому похудению в домашних условиях. Изучив свойства хурмы, специалисты из медицинской школы Принстона (штат Нью-Джерси) заключили, что этот плод является особенно полезным и эффективным при похудении.

    Специалисты провели 5-дневный эксперимент с участием добровольцев и выяснили, что монодиета из хурмы позволяет избавиться от пяти лишних килограммов. В день можно съедать до двух килограммов фруктов. Соблюдение этой строгой диеты позволит «сжечь» пять и больше килограммов избыточного веса.

    При этом питание на основе хурмы не навредит организму, поскольку фрукт содержит много полезных питательных компонентов. Плоды хурмы – источник витаминов группы В, РР и С, микроэлементов железа, калия, магния и кальция.

    Хурма – низкокалорийный фрукт, в ста граммах мякоти содержится всего 65 калорий, зато много растительной клетчатки, что подавляет аппетит и дает ощущение сытости. Результаты экспериментальной диеты показали, что употребление хурмы нормализует метаболизм и липидный (жировой) обмен в организме.

    Текст:

    О. Новосад

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.