• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Создан график идеального рабочего дня для продления жизни

    Опубликовано: 2019-06-18 23:28:40

    Британскими экспертами был разработан оптимальный график рабочего дня, который идеально подходит всем.

     
      Такой распорядок дня был создан для тех, кто постоянно отслеживает состояние своего веса и здоровья, и желающих как можно больше сохранить свою молодость и первозданную красоту.

    В своей исследовательской работе специалисты использовали данные, ориентированные на людях, у которых спорт занимает весомую составляющую жизни. В исследовании участвовало около тысячи добровольцев.

    Эксперты наблюдали за внутренними часами участников, при этом рассчитывая время, когда им лучше было выполнять те или иные задачи, с наибольшей пользой для организма. В рассмотрение брались диеты, рацион, трудовой процесс, сексуальная жизнь, занятия спортом, ночной сон и дневные передышки.

    Основываясь на полученные данные, диетологи поведали, что завтракать нужно в 7.00, обедать – в 12.00, полдник – не позднее 15.50, а ужинать люди должны в 18.00. Пропускать какой-либо этап приема пищи крайне не желательно, потому как дневной объем калорий должен поступать в организм равномерно.

    Помимо этого был выявлен пик работоспособности человека, который приходится на 9.45.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.