• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда же лучше всего просыпаться на работу, выяснили ученые

    Опубликовано: 2019-06-17 09:24:20

    Ученые из Великобритании провели интересный эксперимент, который помог решить одну из главных проблем современного работающего человека — это ранний подъем на работу.

     
      Специалисты советуют от необходимого времени отнять всего двадцать минут для того, чтобы провести его с пользой: доехать до места работы на велосипеде, пройтись как можно больше пешком, устроить утреннюю пробежку и так далее. Несмотря на то, что проснуться придется раньше, эти действия помогут хорошенько взбодриться на целый день.

    Также легкие физические нагрузки с утра помогают укрепить сердечно-сосудистую систему, которая не будет бояться опасных отклонений, таких как инсульт или инфаркт. Эти двадцать минут, которые вы будете проводить в темпе, изменят вашу жизнь только к лучшему.

    Очень важно в этом деле — это выработать привычку, не лениться и тогда ваша жизнь станет здоровее, интереснее и активнее, а проблема тяжко вставать по утрам пропадет сама собой.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.