• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Яхт-клуб «Омар»: райский отдых на Днепре по доступной цене

    Опубликовано: 2019-06-14 16:18:42

    Аренда и продажа катеров в яхт-клубе «Омар»

    В жаркие летние дни отдых у водоемов  - идеальный вариант, Однако в силу разных обстоятельств не всегда есть возможность поехать на море. Поэтому нужно искать альтернативу. Например, отдых на берегах Днепра в Киеве. Здесь можно спрятаться от столичной жары, подышать свежим воздухом, покупаться, позагорать. А еще здесь есть много мест, где можно с пользой провести время с родными или друзьями.

    Кроме известных турбаз, свои услуги предлагают яхт-клубы. В них можно выгодно арендовать разный водный транспорт. Даже короткая прогулка на катере  после тяжелого рабочего дня подарит хорошее настроение и удовольствие.

    Где можно взять в аренду катер в Киеве

    В центре Киева, возле станции метро «Днепр», более 10 лет работает яхт-клуб «Омар» https://yachts-boats.com.ua. Здесь можно взять в аренду не только катер, но и гидроцикл и даже яхту. А с ними даже обычная прогулка превратится в незабываемое приключение. 

    • Современный моторный катер может развивать скорость до 80 км в час, а на его борт можно взять 5 человек. Такой вариант подойдет для отдыха с компанией друзей. Хорошее настроение и порция адреналина гарантированы!

    • Для расслабляющего отдыха лучше выбирать моторную яхту. Это вариант для тех, кто любит роскошь и комфорт. Несколько часов в приятной компании, живописные пейзажи, шум ветра, легкие брызги - все это поможет снять напряжение после тяжелой рабочей недели. Отличная идея для семейного отдыха в выходной день или романтического путешествия. Кстати, аренда яхты для дружной компании обойдется дешевле, чем аренда моторного катера. Хотите удивить любимую,  планируете признание? Для этого подойдет прогулка на яхте, которая подарит особую романтику и запомнится надолго. А еще здесь можно отпраздновать день рождения - ваши гости будут в восторге!

    • Если вы любите экстремальные виды спорта, выбирайте водные мотоциклы. Гидроциклы движутся со скоростью до 100 км / час. Идеальный выбор для тех, кто ценит свободу и скорость.

    Где можно выгодно купить катер б/у в Киеве

    Аренда водного транспорта - не основной направление работы яхт-клуба «Омар». Здесь можно приобрести моторный катер и даже яхту по выгодной цене. Новые судна стоят дорого, но  из этой ситуации есть выход.

    Если любите отдых на воде, рыбалку, водный спорт, можно купить катер б/у. Им очень просто управлять, поэтому здесь справится даже новичок. Это экономичное решение, которое разнообразит ваш отдых.  Работники яхт-клуба помогут выбрать оптимальный вариант и приложат максимум усилий, чтобы пользование им дарило положительные эмоции.  А  наличие даже небольшого водного транспорта - катера или лодки - гарантия незабываемого отдыха!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.