• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Может ли невинная девушка забеременеть

    Опубликовано: 2019-06-07 13:08:55

    Девственницами называют девушек, у которых не было сексуального контакта с вагинальным проникновением полового члена. У девственниц вход во влагалище прикрыт особой складкой слизистой оболочки – плевой.

    Может ли девственница забеременеть?Многие считают, что плева способна предотвратить случайное проникновение сперматозоидов при занятиях петтингом. Однако риск наступления нежелательной беременности существует всегда, даже если вагинального проникновения во влагалище не произошло. В девственной плеве имеется несколько отверстий. Через эти отверстия происходит отток менструальной крови. Сперматозоид может попасть через эти отверстия во влагалище при взаимных ласках или петтинге. Далее процесс возможного оплодотворения будет зависеть только от живучести и активности сперматозоидов партнера. Если при сексуальных ласках у партнера вблизи влагалища произошло семяизвержение, то несколько активных сперматозоидов вполне могут проникнуть внутрь.

    Не следует забывать, что девственная плева необычайно эластична. В некоторых случаях она может растянуться до размеров полового члена. Растяжимость девственной плевы зависит от степени возбужденности девушки. К тому же половой акт может происходить без разрыва девственной плевы, если отверстие в ней достаточно велико. Иногда женщина поступает в родильное отделение с сохраненной девственной плевой. Тогда врач надсекает плеву, чтобы она не препятствовала родам.
    Способы предохранения от нежелательной беременностиНежелательная беременность может наступить у любой женщины половозрелого возраста с регулярным месячным циклом. Для исключения возможности нежелательной беременности и риска заражения инфекцией перед первым сексуальным контактом необходимо позаботиться о методах контрацепции.

    Самым доступным и простым в использовании средством контрацепции считается презерватив. При этом он абсолютно безвреден для молодого организма.

    Ответ врачей на вопрос, может ли девственница забеременеть, чаще всего бывает положительным. Чтобы нежелательная беременность не наступила при первом же сексуальном контакте, они советуют использовать свечи и спермициды без гормональных компонентов. Данные препараты лишают сперматозоиды двигательной активности.

    Оральные контрацептивы на основе гормональных веществ имеют много противопоказаний и могут навредить молодому организму.

    neboleem.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.