• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Установлена неожиданная причина неудовлетворенности и несчастья людей

    Опубликовано: 2019-06-05 20:44:41

    Медики и ученые озвучили эту причину смертельно опасной для пенсионеров и домохозяек. После исследования 8 тыс. жителей Великобритании в возрасте от 18 лет, оказалось, что их реальный уровень оценки удовлетворенности и беспокойства по шкале от 0 до 100 вызывает опасения психологов.

    Установлена неожиданная причина неудовлетворенности и несчастия людей. Этим вопросом занялись специалисты научных кругов и пришли к выводу, что поедание пищи в одиночку провоцирует неудовлетворенность жизнью и вызывает чувство несчастия.

    Если оценивать вред на психику человека, то люди с финансовой зависимостью или физическими слабостями более счастливы, нежели те, кто ест в одиночестве. В мире преобладает тенденция к приему еды в разное время даже у членов одной семьи. Причины этого явления: несовпадение графиков, разные режимы дня, быстрый темп жизни в мегаполисах.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.