• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Методика лечения рака легких у курящих и некурящих пациентов разнится

    Опубликовано: 2019-06-02 21:28:47

    В последнее время прослеживается рост заболеваемости людей раком легких, при этом им страдают не только заядлые курильщики, но и пациенты, которые никогда не пробовали курить. Медики сообщили, что для разных категорий онкологических больных методика лечения также разнится, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Во всем мире растет количество онкологических заболеваний, среди которых значительное место занимает рак легких. Медики провели значительное количество исследований и пришли к выводу, что возникновение и течение болезни у людей которые являются активными курильщиками, и теми, кто никогда не увлекался табакокурением, кардинально отличаются. Такие отличия и обусловили необходимость использования различных методик лечения рака легких у разных категорий пациентов.

    Установлено, что у людей, которые никогда не курили, данное заболевание обусловлено генетическими факторами. Для их лечения эффективно использовать препараты точечного действия — таргетные. К данной группе препаратов относятся такие, которые могут точечно воздействовать на опухоль.

    Современные виды диагностики дают возможность выявить конкретную мутацию, которая поможет определить, какая опухоль у человека появится.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.