• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Первая мысль при пробуждении может многое рассказать о человеке

    Опубликовано: 2019-06-02 16:44:42

    В большинстве случаев человеку приходится просыпаться утром по будильнику. Однако многих людей он не может заставить встать с кровати. Обычно после пробуждения человека посещают мысли о запланированных на сегодня делах. Именно это помогает ему встать утром, а не выключить будильник и продолжить спать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В Америке недавно был проведен опрос относительно того, какая первая мысль посещает человека, после того как он только открыл утром глаза. Значительное количество респондентов ответило, что чаще всего они думают о своей работе, а также деньгах. Результаты исследования продемонстрировали, что приблизительно 56% мужчин и 48% женщин думают о деньгах сразу после пробуждения.

    Кроме того опрос помог узнать то, что значительная часть людей, которые просыпаются с мыслями о своем финансовом положении, чаще всего не нажимают кнопку повтора на своих будильниках. Еще одним наблюдением стало то, что люди, которые обычно просыпаются в 5 часов утра, получают самую высокую зарплату из всех участников, принявших участие в эксперименте. При этом люди, которые просыпались в 6 часов утра, сообщали о более высокой удовлетворенности своей работой и заработной платой. Выяснилось, что работники органов государственного управления чаще всего просыпаются, думая о своей карьере, связанной с финансовым и страховым сектором. Представители юридических профессий меньше всего думают о своей работе.

    Это исследование, безусловно, не является неоспоримым доказательством того, что люди, которые думают о работе сразу после пробуждения, более успешны. Люди, которые тяжело начинают свой день и по несколько раз переносят звонок будильника, тоже могут думать о работе, но уже в негативном ключе.

    Гарвардские ученые рекомендуют людям, которые желают легче просыпаться утром, потягиваться в постели каждое утро после пробуждения. Это поможет вам почувствовать заряд энергии, и вы будете более эффективны и сосредоточены на своей работе.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.