• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На прогулку с зонтиком

    Опубликовано: 2019-06-01 21:32:19

    Если погода не задалась, это не повод сидеть с ребенком дома. Достаточно выбрать «правильную» обувь, запастись дождевиками и еще парочкой очень нужных вещей. О них мы сейчас и поговорим!

    Задача максимум: выйти сухим из воды

    Главное в дождь – не промокнуть. Позаботьтесь о том, чтобы у ребенка были:

    · Зонтик – обязательно детский, взрослые модели будут слишком велики и тяжелы. Детям подойдут модели-трости, их гораздо сложнее сломать и проще открыть. На спицах обязательно должны быть мягкие наконечники, а идеальным материалом для самих спиц считается стекловолокно.

    · Непромокаемый плащ или дождевик – подобная одежда из полиэстера защищает не хуже зонтика. Плащ не сковывает движений, не пропускает влагу благодаря запаянным швам и практически не продувается. Чтобы выбрать стильную одежду для мальчика или девочки, переходите по ссылке – красивые детские дождевики и непромокаемые плащики на Kasta можно купить со скидкой до 50%.

    · Непромокаемые штаны – для холодной погоды можно взять одежду с флисовым утеплителем, а летом обойтись однослойными моделями. Важно, чтобы на щиколотках штаны собирались на резинку, а на коленках были уплотнены.

    · Хлопковые носки – резиновые сапоги не пропускают воздух, поэтому важно, чтобы на ножках у ребенка были носки из натуральной ткани – они быстрее впитывают влагу.

    После того, как вернетесь с прогулки домой, напоите ребенка теплым чаем с лимоном и любимым вареньем – ударная доза витамина С и горячее питье станут действенной профилактикой простуды.

    Резиновые сапоги: must have для прогулок в дождь

    Детство бывает один раз – не лишайте ребенка радости попрыгать по лужам! Да, нарядные школьные туфли для мальчика (вот тут, кстати, можно найти очень стильные модели для малышей и подростков) точно не подойдут, а вот непромокаемые резиновые сапоги будут очень кстати. Выбор моделей огромный:

    · яркие однотонные модели;

    · обувь с принтом диснеевских принцесс и героев из комиксов;

    · сапоги с узорами.

    В летних моделях подкладок нет, а в демисезонных используется мягкий войлок или флис. Выбрать «дождливую» обувь, а также кроссовки, босоножки и туфли на девочку в Интернете в Украине проще всего на Kasta: ассортимент постоянно обновляется, а дизайн и качество моделей устроит и мам, и детей! 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.