• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой массаж поможет сохранить кожу лица подтянутой

    Опубликовано: 2019-06-01 16:44:18

    Многие из нас каждый день уделяют время на очищение, тонизирование и увлажнение кожи лица. Однако этого не достаточно для сохранения красоты! Возможно, кто-то посчитает это странным, но, чтобы ваше лицо оставалось подтянутым и свежим, важно регулярно делать специальные упражнения. Чтобы увидеть первые результаты, которые способны поразить вас, нужно тратить дополнительные 10 минут на мини-тренировки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Массаж лица поможет уходовым средствам лучше проникать и усваиваться кожей, снизить отечность лица и улучшить кровоток. Из этой стати вы узнаете, как именно выполнять такой массаж.

    Нанесите на кожу лица масло

    Хорошо помойте руки и, смочив их маслом, совершайте движения, которые вы обычно применяете при очищении лица любым другим продуктом.

    Определите специальные точки на лице

    Следующая рекомендация специалистов - воспользоваться методом акупрессуры. Иными словами вы должны найти особые точки и, воздействуя на них пальцами, провести массаж. Определить точки достаточно легко - они расположены по контуру лица, образуя форму сердца. На эти точки можно нажимать, постукивать или поглаживать их. Это поможет расслабить лицо и увеличить кровоток. Проводить процедуру нужно как минимум 3 минуты.

    Уделите внимание челюсти и вискам для того, чтобы взбодриться

    Массаж этих участков поможет человеку почувствовать себя свежим и расслабленным. Массировать виски и челюсть можно в любое время суток, когда хотите почувствовать прилив энергии. Эксперты утверждают, что этот метод является более действенным, нежели чашечка кофе.

    Для снижения отечности массируйте нижнюю часть лица

    Если у вас мешки под глазами, то сосредоточьтесь на области, стимулирующей лимфодренаж. Если опухает все лицо, нужно нанести немного масла на шею и массировать ее движениями вниз.

    Сброс давления вокруг бровей

    Если вы у вас заложило нос или мучает головная боль, вы можете помассировать точку, находящуюся между бровей. Делайте это в течение 30 секунд.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.