• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинская компания построит в Польше еще один завод

    Опубликовано: 2019-05-31 12:00:56

    У компании T.B.Fruit уже есть два перерабатывающих завода в соседней стране.

    Группа компаний T.B.Fruit начала строительство на территории Польши крупнейшего в Европе завода по переработке ягод и фруктов. Инвестиции в данный проект составят 40 млн евро. Об этом сообщает пресс-служба компании на своей странице в Facebook.

    Отметим, что у компании есть уже два завода в Польше, которые перерабатывают яблоки, клубнику, малину, смородину, вишню и крыжовник.  Первый завод компания приобрела в 2010 году, второй — в 2012 году. Общая мощность всех заводов T.B.Fruit достигает 1,2 млн тонн.

    Ранее сообщалось, что T.B.Fruit построила линию для производства пектина на собственном заводе по производству соков ООО "Яблочный Дар". Производственная мощность линии пектина составила примерно 1,5 тысячи тонн в год, а общая потребность в мире — около 40 тысяч тонн.

    Группа компаний T.B.Fruit создана в июле 2011 года после объединения всех активов бизнесмена Т. Барщовского: "Яблуневый дар", польские плодоперерабатывающие заводы T.B.Fruit Dwikozy и T.B.Fruit Annopol, ООО "Танк Транс Украина" и Tank Trans Polska, занимающиеся внутренними и международными перевозками наливных грузов автоцистернами, а также садоводческий комплекс "Т.Б. Сад" (700 га садов: яблоки, вишня, клубника и малина).

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.