• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Врач назвал точные симптомы мочекаменной болезни

    Опубликовано: 2019-05-29 07:28:29

    Очень важно позаботиться о почках, поскольку они отвечают за процесс избавления от токсинов и фильтрацию примесей из крови и мочи. Когда почки не способны устранять токсичные материалы, начинает формироваться почечный камень. Согласно статистике, распространенность хронической болезни почек составляет около 14%. Многие люди вынуждены тратить свое время на регулярный диализ из-за болезни почек.

    Всегда лучше держаться подальше от болезней. Поэтому врач назвал точные симптомы мочекаменной болезни. Основной симптом — острая резкая боль.

    Записаться на прием к врачу, если у вас есть любые признаки и симптомы, которые вас беспокоят, стоит в любом случае, а особенное внимание обратить на следующие симптомы: боль настолько сильная, что Вы не можете усидеть на месте или найти удобное положение; тошнота и рвота; лихорадка и озноб; кровь в моче; утрудненное мочеиспускание. Стоит учитывать наличие факторов-риска получить это заболевание.

    Семейная или личная история, обезвоживание, определенная диета, лишний вес, заболевания органов пищеварения и хирургия, другие заболевания – способны дать зеленый свет развитию мочекаменной болезни.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.