• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые: реклама на ТВ способствует набору лишнего веса

    Опубликовано: 2019-05-28 14:08:19

    Команда ученых из США заявили, что реклама на ТВ способствует набору лишнего веса из-за чего некоторые люди могут даже дойти до ожирения. Однако если рекламу не смотреть эффект будет обратный и люди начинают худеть, утверждают специалисты.

    Ученые частного исследовательского Йельского университета во время эксперимента с добровольцами выяснили, как реклама на телевидении не только мешает людям похудеть, но и способствует набору лишнего веса. Специалисты заявили, что люди после рекламных роликов на 45% больше съедали вредных снеков.

    Более того, американские ученые говорят, что за просмотров телевизора можно даже похудеть, только при этом нельзя смотреть рекламу и принимать перед телевизором пищу. Также специалисты напоминают о важности физкультуры и правильного питания, чтобы достичь идеальной фигуры.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.