• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уникальные продукты питания

    Опубликовано: 2019-05-24 15:44:25

    Российскими специалистами были разработаны непривычные на сегодняшний день напитки: полезные настои с экстрактами морских водорослей, лимонника и морского ежа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Эксперты предложили использовать данные напитки для укрепления и поддержания в тонусе нервной системы. Помимо этого использование в рационе таких нетрадиционных напитков предотвратит, по их мнению, образование тромбов, и будет способствовать выводу вредных веществ из организма в виде металлов и радионуклидов. Параллельно данному проекту специалисты пробуют изменить состав также и привычных напитков.

    К примеру, в обычный биокефир был добавлено пюре из свеклы и экстракт морского ежа. По мнению экспертов, такой видоизмененный состав будет способствовать благотворному воздействию на организм активных компонентов, тем самым укрепляя сердечно-сосудистую систему, повысив качество работы селезенки и печени.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.