• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Болезнь Альцгеймера может вызываться вирусом герпеса

    Опубликовано: 2019-05-24 08:48:31

    Также исследователи рассказали о том, что болезнь Альцгеймера может быть заразной. С помощью герпеса Альцгеймер тоже передается от человека к человеку, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые пытались обнаружить способы лечения болезни, однако наткнулись на новые способы ее возникновения. Оказывается, что вирус способен передаваться через заражение крови. Некоторые ферменты накапливаются в нервных клетках зараженных людей, а затем передаются через кровь.

    К таким выводам пришел ученых из Нью-Йорка Джоэль Дадли. К тому же, переносчиком опасного вируса могут быть и другие бактерии. Например, болезнь Альцгеймера может быть вызвана вирусом герпеса, который оказывает негативное влияние на нейроны больных людей. При исследовании людей, больных Альцгеймером, оказалось, что у них в организме есть избыток вируса герпеса. Также вирус способен ускорять течение болезни в несколько раз. Подчеркивается, что вирусом герпеса заражены 80% жителей планеты.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.