• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно надевать искусственные пряди и как носить

    Опубликовано: 2019-05-23 10:24:19

    Каждая девушка мечтает о красивых и густых волосах. Бывает так, что надоели короткие волосы, или волосы утратили свою густоту. В данном случае хорошим решением станут накладные пряди, которые мгновенно изменят ваш образ, не нанося при этом ущерба натуральным волосам. Как правильно надевать искусственные пряди?

    Виды накладных прядей

    В настоящее время вы можете найти большой ассортимент продукции такого рода - от простых прядей на заколках до накладок на трессах, которые не отличишь от настоящих локонов.


    Существуют как накладные волосы, которые подходят для повседневного ношения, так и для сложных причесок. Это отличный альтернативный вариант наращиванию, который не влияет на состояние родных волос – не сделает их более тонкими и слабыми.

    Кроме того, в отличие от наращивания крепить накладные волосы можно без проблем и в домашних условиях. Они легко снимаются и одеваются благодаря надежным креплениям.

     
    Накладные пряди могут быть как искусственными, так и натуральными. Накладные пряди можно спокойно укладывать утюжком, завивать, но красить не стоит. На ощупь и вид они ничем не отличаются от настоящих волос.

    При правильном уходе накладные пряди будут служить вам долго. Периодически их следует мыть шампунем и обрабатывать бальзамом. А вот сушить их лучше просто на полотенце на открытом воздухе.

    Цвет накладных волос может быть любым, от натуральных до ярких «кислотных» оттенков. Стандартная длина — до 65 см. Пряди могут также изготавливаться на заказ.

     

    Искусственные волосы на заколках

    Искусственные волосы на заколках нужно выбирать под свой цвет волос. Их длина может быть любой. Обычно в наборе идут несколько прядей за раз, как правило, их семь. Если говорить о креплении накладных волос, то здесь используются заколки «крабики» или же клипсы. Лучше всего такой тип накладных волос подходит для увеличения объема и длины собственных волос. Для этого искусственные волосы крепятся у корней заколками, а сверху прикрываются собственными волосами. На это хватает нескольких минут, поэтому такая прическа особенно хороша для повседневного ношения.

     

    Шиньоны

    Одним из самых распространенных видов шиньонов для частой носкиНоски: по следам греческих красавиц являются конские хвосты, можно закрепить на большой гребень – «краб» или ленту. Также такие накладные волосы могут быть и на резинке. Закрепляются шиньоны на собственные пряди, собранные в хвост. Накладная заколка или лента крепятся на натуральные волосы, затем шиньон расчесывается и укладывается таким образом, чтобы скрыть натуральные пряди. Для большей надежности шиньон можно зафиксировать шпильками.

    Также часто можно встретить шиньоны в виде пучков или кос. Такой вариант прически хорош и практичен как для деловых встреч, так и для вечернего образа. Однако носить шиньон чаще трех дней в неделю не стоит: это дает нагрузку на натуральные волосы.

     

    Спаивание

    Спаивание – это самый распространенный способ крепления искусственных прядей. Дополнительные пряди приклеиваются к волосам клиента маленькими спайками, практически не травмируя волосы. Такой способ подходит для тех, кто не хочет крепить локоны каждый день.

     

    Трессы

    Трессы — это накладные волосы, которые крепятся на ленту. Также в качестве крепежа искусственные волосы могут быть на леске и тянущейся тесьме. Этот способ хорош тем, что при нем локоны не страдают от использования горячего клея и смол. Вместо этого пряди пришиваются специальной иглой к натуральной шевелюре. Трессы – это единственный вид несъемных накладных волос. Они хороши тем, что вам не придется каждое утро крепить их заново

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.