• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • По объему введенного в эксплуатацию жилья Киевская область занимает второе место после Киева - Жовтяк

    Опубликовано: 2006-02-15 16:52:00

    По объему введенного в эксплуатацию жилья Киевская область является одним из лидеров и занимает второе место в стране после г. Киева.

    Как сообщили в пресс-службе Киевской областной государственной администрации, об этом заявил на встрече с жителями города Славутич председатель КОГА Евгений Жовтяк.

    Он отметил, Киевская областная государственная администрация разрабатывает ряд программ обеспечения жильем: от предоставления бесплатного социального жилья до кредитования. Благодаря этому в области сохраняется положительная тенденция по увеличению объемов строительства жилья.

    „За январь-ноябрь 2005 года введено в эксплуатацию 445,7 тысяч квадратных метров жилья, что на 17,7 процентов больше, чем в предыдущем году”, - сказал Е.Жовтяк.

    В ходе своего пребывания в Славутиче председатель Киевской облгосадминистрации ознакомился с социально-экономической инфраструктурой города, в частности, посетил Центр медико-педагогической реабилитации детей и инвалидов, где на излечении находится свыше 100 детей, которые не могут из-за болезни посещать школу.

    На встрече с руководителями органов городской власти Е.Жовтяк обсудил вопрос жизнедеятельности и развития города, создания компенсирующих рабочих мест, обеспечения социальных гарантий работников ЧАЭС и жителей города.

    Инф. УНИАН





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.