• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Короткие стрижки знаменитостей: от экстрима к классике

    Опубликовано: 2019-05-22 10:44:21

    Не обязательно иметь длинные объемные локоны, чтобы выглядеть сногсшибательно и женственно. Правильность этого тезиса раз за разом доказывают знаменитые женщины, которые отказываются от длинных волос в пользу практичных и задорных стрижек. Кто-то делает это ради роли, другие – по велению сердца и наказу личного стилиста. А у кого-то просто волосы пришли в такое состояние после многочисленных парикмахерских манипуляций во имя искусства, что их остается только отрезать. Все эти женщины с гордостью носят свои новые прически. Поэтому короткие стрижки знаменитостей – это хороший наглядный пример удачных экспериментов со внешностью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Энн Хэтэуэй

    Голливудская красотка Энн Хэтэуэй много лет своей карьеры блистала на экране и в свете со своими роскошными длинными и каштановыми волосами, которым могла позавидовать любая девушка. И вдруг в конце 2012 года актриса появилась на снимках папарацци с короткой стрижкой. Поклонники ахнули – зачем она это сделала? Но искусство, как известно, требует жертв, и ради исполнения роли в мюзикле «Отверженные» актриса рассталась с роскошными локонами. Огромные карие глаза и чувственные губы актрисы с новой прической стали еще более выразительными. Короткая стрижка невероятно идет Энн и, конечно, нисколько ее не портит.


    Шарлиз Терон

    Кто-то сказал, что стрижка пикси вышла из моды, безнадежно устарела и делать ее теперь – моветон. Шарлиз Терон ничего об этом не слышала, да и какое ей дело звезде до общемировых тенденций из глянца? Ее лицо идеальной овальной формы и тонкие черты великолепно подчеркиваются с помощью короткой стрижки, где красивый естественный блонд сочетается с темными корнями.

     

    Джиннифер Гудвин

    Молодая актриса Джиннифер Гудвин недавно рассталась с длинными волосами и сделала выбор в пользу удобной стрижки, которая прекрасно подходит и ее стилю, и ее форме лица. У Джиннифер круглое миловидное лицо с мягкими чертами, а аккуратная гладкая стрижка с косой челкойСтрижки с косой челкой: бесконечные возможности, выпущенной на лоб, делает ее образ более взрослым, придавая ей женственности. Глубокий каштановый оттенок идеально комбинируется с фарфоровой кожей актрисы. Джиннифер становится живым опровержением того, что девушкам с круглыми лицами не стоит делать короткие стрижки.

     


    Эван Рейчел Вуд

    Американка Эван Рейчел Вуд в 2013 году продемонстрировала неожиданную женственную короткую стрижку. В ней сочетаются удобство и романтизм, которые нечасто удается совместить в короткой стрижке. Это стало возможным благодаря длинной челкеДлинная челка: что можно сделать, уложенной красивой волной в ретро-стиле. Прическа выглядит воздушной, но не теряет своей практичности.

     

    Халли Берри

    Актриса - многолетняя поклонница коротких стрижек, и даже если время от времени она позволяет себе отрастить волосы, то все рано или поздно возвращается к своей любимой длине, с которой ее стилист экспериментирует от души. Раньше Халли носила ультракороткую стрижку, теперь она выбирает женственность, которая выражается в удлиненных прядях на макушке. Их можно уложить также, как это делает Эван Рейчел Вуд, а можно поднять в стильный хохолок – почему бы и нет?

     

    Хлое Севиньи

    Актриса Хлоэ Севиньи всегда отличалась неформатным стилем, который только подчеркивал ее нестандартную внешность. Хлое может позволить себе не обращать внимания на тренды и делать ту прическу, которую хочется именно ей. Пример – ее небрежный боб, разделенный прямым пробором. В этой стрижке есть особый шарм, как то соединение мужского и женского, что Севиньи часто делает своей изюминкой.

     

    Рианна

    Рианна – известная хулиганка по части стиля, она не боится ни выбривать половину головы, ни окрашивать волосы с безумные оттенки вроде малинового. В 2013 году певица появилась с очень короткой стрижкой с ультракороткой французской челкой, открывающей лоб почти полностью. Для таких проб стиля нужна не только смелость, но и безупречная форма лица и состояние кожи, что у звезды r-n-b, разумеется, в наличии.

     

    Эрин О’Коннор

    Новое лицо британского модельного бизнеса Эрин ОэКоннор как и многие другие известные модники не обошла стороной тему двадцатых годов, внезапно захлестнувшую подиумы и глянцевые фотосессии. Ее стрижка – классика эпохи с густой челкой и длиной до уха. Такая стрижка подчеркивает шикарный блеск и цвет волос модели, а также ее выразительные глаза с широкими бровямиШирокие брови: носите их правильно-стрелами.

     

    Мишель Уильямс

    Мишель Уильямс уже не первый год хранит верность коротким стрижкам, которые ей. Отказавшись от пикси актриса сделала выбор в пользу модной асимметричной стрижки, которая выглядит стильно, но не вызывающе. Такая прическа сохраняет комфортную и безопасную длину с одной стороны, с другой наблюдается очень короткая стрижка. Мишель Уильямс служит хорошим примером того, что подобные прически идут не только девушкам, которым плюс-минус двадцать лет.

     

    Майли Сайрус

    Кумир американских подростков Майли Сайрус по словам многих из них совершила настоящее модное преступление. Она отрезала свои красивые волосы, сделав смелую стрижку с выбритой головой. Конечно, образ Майли, прежде такой нежный и романтичный, сразу претерпел изменения, став брутальным и дерзким. Но, может быть, актриса именно на это и надеялась?

    Вот она, великая сила парикмахерского искусства – всего несколько сантиметров волос, а каким неожиданным может быть результат, кардинально меняющий весь стиль, иногда переворачивая его с ног на голову.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.