• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вакарчук презентовал свою партию

    Опубликовано: 2019-05-16 17:00:51

    Музыкант Святослав Вакарчук заявил о создании политической партии «Голос».

    Об этом он заявил в четверг в Киеве, сообщает «Украинская правда».

    «Мы партия «Голос» идем в парламент, чтобы уничтожить старую политику и создавать политику новую. Политику, которая принесет нам настоящие изменения», - заявил он.

    По его словам, «старая политика - это слепая вера в президента», но «новой фамилии в кабинете на Банковой недостаточно».

    Среди членов своей команды Вакарчук представил: Юлию Клименко (экс-заместитель министра экономики), Ярослава Юрчишина (бывший исполнительный директор украинского филиала Трансперенси интернешнл), Юрия Соколова (кардиолог и академик), Андрея Шараскина (киборг с позывным "Богема"), Саломию Бобровскую, (общественная активистка, волонтер, и.о. председателя Одесской ОГА в 2016-2017 годах).

    Вакарчук заверил, что партия не будет брать ни копейки у олигархов, а финансировать ее будут прозрачный бизнес и простые украинцы. Сейчас партия находится в процессе регистрации.

    Певец также озвучил основные приоритеты «новой политики» анонсированной партии.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.