• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Салат из сверчков оказался полезным для организма

    Опубликовано: 2019-05-15 15:44:49

    Ученые нашли интересный компонент, который поможет нормализовать работу кишечника, очистить кровь и укрепить иммунную систему. Этим компонентом оказались сверчки, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Ученые говорят о том, что вкусно или нет — это вопрос спорный, но польза сверчков невероятная. Эти выводы подтверждаются большим экспериментом с участием людей.

    «В исследовании принимали участие 20 добровольцев, половина из них употребляла в пищу на завтрак, обед и ужин сверчков. Это помогло установить, что насекомые крайне полезны для организма человека. Теперь мы и сами их употребляем в пищу».

    Такая диета помогает восстановить здоровье кишечного тракта, укрепить иммунную систему и многие органы человека. Секрет кроется в уникальных белковых соединениях, которые есть в пище насекомых. Другими словами, мы советуем вам уже идти и начинать ловить сверчков и уплетать их за обе щеки.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.