• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чтобы похудеть, важен не размер порций, а время приема пищи

    Опубликовано: 2019-05-15 12:28:32

    Ученые провели новое исследование, которое показало, что для уменьшения веса необходимо есть только в определенное время.

    В исследовании принимали участие 1000 человек, находящихся на диете. Тут-то и выяснилось, что важнее всего было время приема пищи, а не ее объем.

    Это время распределяется так: завтракать надо в 7:11, идти на обед - в 12:38, а садится за ужин - в 18:14. При этом для продуктов с низким содержанием жира лучше всего подходит утро и середина дня. Этими продуктами можно и перекусывать.

    Однако самым важным из всех приемов пищи является завтрак. Вот почему очень важно завтракать полезными продуктами. Пропуская завтрак, человек может столкнуться с проблемами здоровья.

    Стоит также отметить, что для 62% исследуемых прием пищи после 8-ми вечера за телевизором оказался самым неприятным фактором, связанным с высоким весом.

    Текст:

    В. Гудин

    ЕВРОСМИ.RU

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.