• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женские прически из длинных волос с боковым пробором: изюминка образа

    Опубликовано: 2019-05-15 10:24:46

    В этом сезоне в моде великолепные прически из длинных волос с проборами. Несомненно, одна из самых популярных вариаций такой прически – прямой пробор. Однако есть и другой вариант, получивший широкое распространение в мире моды. Это укладка с боковым пробором.

    Сделать такую прическу очень просто. Достаточно определить, на какой стороне вы проведете пробор, а затем тонкой расческойВыбираем правильную расческу разделить волосы в нужном направлении. Используйте хороший гель для укладки, тогда она сохранится на весь день.


    Безусловно, боковой пробор позволит вам разнообразить свой стиль. Если вы хотите выглядеть более юной, прическа с боковым проборомПробор – маленькая деталь для большого стиля, как у актрисы Аманды Сайфред или певицы Майли Сайрус, будет прекрасным выбором. Можно добавить к такой прическе заколку-пряжку или шпильки с камнями. Также можно использовать любую, самую обычную или нарядную, повязку для волос, чтобы уложить волосы в нужном направлении.


    Взгляните на себя в зеркало. Это необходимо, чтобы понять, на какой стороне головы пробор будет смотреться более выигрышно. Определите, под каким углом вы смотритесь лучше всего. Если вы сомневаетесь, возьмите фотокамеру и сфотографируйтесь, сделав пробор сначала на правой стороне головы, а затем на левой. Изучите форму вашего носа и глаз.

     
    Пробор нужно проводить таким образом, чтобы наиболее выгодно подчеркнуть черты лица. Помните о том, что какую бы прическу вы ни сделали, она должна акцентировать внимание на самых лучших особенностях вашего лица. Поэтому подчеркивайте достоинства, например, невыразительные глаза, и маскируйте недостатки.

    Если у вас нос неидеальной формы и слегка изгибается в сторону, перебросьте волосы на противоположную сторону. То есть, если ваш нос отклоняется вправо, нужно зачесать волосы на левую сторону, чтобы уравновесить и гармонизировать этот небольшой недостаток.


    Внесите дополнительный штрих. Как сказано выше, необходимо просто зачесать большую часть волос на одну сторону и зафиксировать укладку гелем для волос. Но вы также можете добавить дополнительный штрих к своей прическе, проведя не обычный, а зигзагообразный пробор. Его делают, разделяя волосы зигзагообразными движениями и укладывая пряди в разные стороны.

    Прежде чем приступить к укладке, обработайте волосы кондиционером. Если вы решили сделать боковой пробор, нанесите на волосы кондиционер заранее, лучше вечером накануне укладки. Это необходимо, чтобы волосы стали более гладкими и послушными. Но будьте осторожны: слишком большое количество кондиционера или другого средства для ухода за волосами утяжелит волосы и сделает их не поддающимися укладке.

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.