• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девушка перестала есть майонез и потеряла треть веса

    Опубликовано: 2019-05-15 09:48:27

    Девушка из Великобритании смогла похудеть на тридцать процентов от собственного веса только потому, что полностью отказалась от майонеза, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Известно, что героиня статьи приняла это решение ради свадебного платья. Рейчел Сидолл рассказывает: «Я почувствовала себя очень счастливой, когда я получила предложение о свадьбе от своего возлюбленного, но мой вес составлял сто тридцать килограммов и я не хотела быть такой невестой на своей свадьбе. В этот момент я поняла, что пора худеть, после чего я отказалась от майонеза.Для дополнительной мотивации я приобрела платье 44 размера».

    Конечно, отказ от майонеза — это не единственное, что сделала женщина для похудения. Она посещала бассейн и ходила на тренировки почти каждый день. Кроме этого будущая жена полностью контролировала свой рацион питания.

    За полтора года ей удалось скинуть 44 килограмма. Купленное платье, хоть и с трудом, но налезло на девушку. Как говорит сама Рэйчел, свадьба прошла идеально.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.