• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вечерняя укладка волос: для настроения

    Опубликовано: 2019-05-12 16:24:59

    Очень часто для выхода в свет мы уделяем особое внимание наряду и макияжу. Тем не менее, вечерняя укладка волосУкладки волос - способ выражения индивидуальности играет немаловажную роль. Для красивой прически волосы должны быть чистыми, блестящими и здоровыми. Дальше дело за фантазией.

     

    Виды укладок

    Пучок, высокий или низкий, различной формы или же неизменный классический вариант.
    Графический хвост.
    Красивые голливудские волны.
    Стрижка в стиле рок для коротких волос.
    Огромное количество оригинальных аксессуаров для украшения любой прически.

    Длинные волосы, завитые в локоны с боковым проделом и ниспадающей прядью на лицо – быстрая прическа, которую можно легко выполнить с помощью крупных бигуди или плойки. Такой вариант прекрасно подходит для обладательниц длинных волос, которые хотят сохранить естественность даже на вечеринке. Вы можете дополнить прическу различными аксессуарами: ободок, небольшие заколки, повязка.

    Прическа - пучок

    В качестве вечерней укладки можно сделать пучок с эффектом растрепанности. Для этого соберите волосы сзади в пучок, оставив при этом несколько свободных прядей вокруг лица и на верхней части головы.


    Каре на волосы средней длины легко превращается в короткое каре с «мятыми» локонами и объемным эффектом на кончиках. Причем добиться такого эффекта можно различными способами.

    На влажные волосы нанесите объемный мусс по всей длине волос, за исключением корней. Затем помните волосы руками. Высушите волосы феном с диффузорной насадкой.
    Используйте крупные термобигуди или обычные бигуди.
    Проработайте волосы плойкой, расчешите их и слегка начешите, чтобы придать немного объема.
     
    Красиво и элегантно смотрится большой пучок. Для этого соберите волосы сзади в низкий пучок. Для объема используйте специальный «бублик», а кончики волос предварительно завейте.

    Пучок-косу можно легко превратить в вечернюю прическу. Вывернутая коса на затылке и собранные кончики в пучок на макушке – оригинальная, но не простая идея прически.


    Коса, выполненная в виде зигзага – прекрасный вариант вечерней прически. А коса с украшениями с одной стороны – прическа достойная принцессы.

    Конический пучок требует объема и значительной длины волос. Хвост сбрызгивают лаком и распределяют на пряди, которые затем закручивают в крупные букли.

    Ассиметричный жгут выполняется сбоку. Волосы закручиваются в жгут и кончики собирают в пучок.

    beautynet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.