• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Tetra Pak сделала оборудование для "семейной" упаковки с самой высокой производительностью

    Опубликовано: 2006-02-15 11:39:00

    Компания Тетра Пак объявила о выводе на международный рынок новой высокоскоростной упаковочной линии Tetra Pak A3/Speed для производства упаковки семейного формата с самой высокой производительностью. Это оборудование выпускает Tetra Brik Aseptic 1000 Baseline – неизменного лидера продаж асептической упаковки, и два дополнительных формата семейной упаковки с различными видами крышек.

    «Линия Tetra Pak A3/Speed является прекрасным решением, предлагающим высокое качество производства при низких затратах. Высокая производительность этого оборудования является ключевым фактором для обеспечения конкурентного преимущества компаниям с большими объемами производства», отмечает Урош Кепиц, коммерческий директор Тетра Пак Россия. Tetra Pak A3/Speed может выпускать до 12 000 упаковок в час, что значительно выше существующих показателей производительности в расчете на квадратный метр. При этом эксплуатационные затраты остаются низкими благодаря целому ряду технических решений. Одной машиной Tetra Pak A3/Speed может управлять один оператор, так как многие ключевые параметры контролируются в автоматическом режиме.

    Тетра Пак является единственным в мире производителем картонной упаковки, который обеспечивает полную интеграцию технологического и упаковочного оборудования, включая аппликатор крышек, оборудование для групповой упаковки и др. Упаковка TBA 1000 Baseline предусматривает использование перфорации для открывания – важная альтернатива для развивающихся рынков - а кроме того,  предполагает использование двух видов крышек – ReCap для многократного открывания и откручивающейся крышки SlimCap, что позволяет заказчикам сделать наиболее оптимальный для их рынка выбор. TBA 1000 Square предлагается с вариантом крышки StreamCap для большего удобства покупателей.

    Инф. Unipack.ru





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.