• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Быстрые прически для вечеринки

    Опубликовано: 2019-05-09 16:48:11

    Планируя и организуя вечеринку, вы можете обнаружить, что в день праздника у вас совсем не остается свободного времени. Но это, конечно, не повод выходить к гостям в неряшливом виде. Пересмотрите свою любимую одежду и тематические наряды и быстро соорудите прическу для вечеринки. Всего несколько приспособлений, пара минут творчества и вы готовы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ленты и веревочки

    Для обладательниц и обладателей длинных волос лента - простой и быстрый способ убрать волосы подальше от лица и глаз. Лента, вплетенная в волосы, может стать аксессуаром, соответствующим теме вечеринки. Например, если вы идете праздновать пасху, используйте длинную ленту пастельных тонов. Чтобы вплести ленту в волосы, отрежьте кусок нужной длины, и, когда разделите волосы, добавьте ее в одну из трех частей. Когда закончите плести, оберните ленту вокруг резинки, которой закрепляете косу. Если нежные ленты вам не нравятся, можете сделать свою косу более стильной при помощи длинных полосок кожи и веревочек.


    Вечеринка в стиле Помпадур

    Для вечеринки Помпадур нужно не так много, как может показаться. Стиль пятидесятых, популяризованный Элвисом Пресли и Фрэнком Синатрой, отлично подходит мужчинам и женщинам с короткими волосами. Благодаря сильным средствам для укладки можно позволить себе это стиль для вечеринок и в ветреную, и в дождливую погоду. Чтобы получить прическу в таком стиле, волосы нужно уложить назад при помощи воска, жира или помады. Затем волосы нужно сдвинуть вперед, немного приподнимая. Сбоку ваша прическа должна напоминать короткий и толстый козырек. Обильно полейте все это лаком и отправляйтесь на вечеринку.

     


    Супер спрей

    Если вам предстоит костюмированный праздник или тематическая вечеринка, вы хотите сделать прическу в стиле панк, но не желаете портить волосы стойкой краской, узнайте о возможностях, которые откроет вам красящий спрей для волос. Им пользуются, как аэрозольной краской, которой рисуют граффити на стенах, только он смоется, когда вы в следующий раз будете принимать душ. Обычно в баллончиках смелые цвета: ярко-розовый, синий электрик, неоновый зеленый. Эффект достигается за несколько секунд: высушив волосы, оберните вокруг шеи полотенце (оденьтесь предварительно, иначе вы рискуете перепачкать наряд, надевая его через голову) и распыляйте краску. Можно покрасить только некоторые пряди - они будут выглядеть как цветные блики, или решиться и залить краской волосы по всей длине

    beautynet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.