• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ремонт новостроек в Киеве: интересный дизайн и качественная работа

    Опубликовано: 2019-05-07 13:51:12

    Сегодня строительство новостроек в Киеве не прекращается ни на один день. И в этом нет ничего странного, ведь количество жителей столицы постоянно увеличивается. Поэтому нужно, чтобы появлялись новые и новые дома. Однако из-за достаточно высоких цен на землю, многим застройщикам приходится продавать площадь дорого. Из-за этого спрос на квартиры в новостройках падает. И чтобы вернуть интерес потенциальных покупателей, строительные компании предлагают более дешёвые квартиры, но без ремонта.

    Особенности жилища в новостройках

    Помимо невысокой цены, у таких квартир есть и другие плюсы. Во-первых, хозяин сам может выбрать ту планировку, которая ему понравится. В советских домах вся жилплощадь уже была распланирована, причем, зачастую, неправильно и некомфортно. Поэтому люди очень часто жаловались на то, что за них решили, какая планировка должна быть в доме. Теперь все изменилось. Каждый может сам подобрать подходящую планировку, превратив дом в просторную квартиру-студию или разделив ее на зоны так, чтобы можно было жить семьёй.

    Еще один плюс таких квартир без ремонта – это, конечно же, возможность самостоятельно выбрать дизайн, материалы, придумать какие-то эксклюзивные решения. Все мы помним, что раньше квартиры были не просто похожими, а клонированными. Порой сложно было понять, в свой ты дом заходишь, или в соседский. А все потому, что всем строительным компаниям закупались одинаковые материалы, которые они и использовали.

    Сегодня все обстоит совершенно иначе. Каждый может выбрать дизайн самостоятельно или обратиться к профессионалам. Они разработают эксклюзивную концепцию, которая будет идеально подходить к общему антуражу и понравится заказчику. При выборе стиля и цветовой гаммы учитывается много нюансов:

    • количество солнечного света, попадающего в помещение;
    • площадь;
    • какая мебель будет использована;
    • освещение;
    • стиль дизайна.

    Если мастера учитывают все мелочи, они создают не только интересную, но и комфортную концепцию, которая устраивает по всем характеристикам, в том числе и по цене.

    Особенности ремонтных работ в новостройках

    remont-kvartir-meter

    Чтобы ремонт получился не только красивым, но и качественным, нужно учесть много нюансов. Сегодня застройщики стараются проводить работы так, чтобы стены и потолки были ровными, но это получается далеко не всегда. Поэтому перед началом работ мастера производят замеры и определяют способ, благодаря которому можно все выровнять хотя бы визуально.

    Также проходит тщательная работа по подбору освещения. Именно от светильников во многом зависит, насколько красиво будет выглядеть итоговая концепция. Поэтому строительная бригада прокладывает электрические сети, устанавливает осветительные приборы, а затем начинает малярные работы.

    Чтобы клиент остался доволен, все цветовые решения и другие важные вопросы обсуждаются и утверждаются. Поэтому нет причин переживать о том, что после завершения ремонта хозяину не понравится то, что получилось в итоге.

    Компания «МЕТЕР» занимается ремонтом квартир в новостройках Киева уже не первый год. Мы предлагаем весь комплекс услуг, начиная от дизайн-проекта и заканчивая коммуникационными сетями. Поскольку работы выполняет одна команда, фирма гарантирует высокое качество и завершение каждого задания точно в срок. У нас работают лучшие специалисты, которые постоянно повышают квалификацию и изучают все новейшие разработки, технологии. Поэтому обратившись к нам можно быть уверенными в том, что ремонт получится идеальным. Мы проводим работы не только в жилых помещениях, но и в офисных. Поэтому если нужен хороший ремонт и интересный дизайн в новостройке – обращайтесь. Мы поможем решить этот вопрос, все сделаем качественно, красиво и в срок.

    Источник: www.meter.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.