• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Финансовая стабильность и выгодные условия труда в Uber

    Опубликовано: 2019-05-07 12:17:38

    В связи с большим ростом числа людей, пользующихся системой «Убер», возникла острая потребность в водителях, имеющих возможность делать пассажирские перевозки. Главной особенностью работы является то, что стать таксистом могут простые люди, которые просто любят вождение, имеют несколько часов свободного времени и хотят подзаработать.
    Стать частью команды «Убер» можно через партнера компании «Uber-Vip -Тaxi». Сотрудников ожидают выгодные и приятные условия труда, среди которых можно выделить такие особенности:
    1. Быстрое и бесплатное подключение к системе.
    2. Увеличенная оплата выхода в сеть в пиковые часы.
    3. Доплаты к каждой совершённой поездки.
    4. Действует система бонусов и поощрений.
    5. Есть возможность отслеживать свой заработок через приложение.
    О некоторых других не менее привлекательных условиях и привилегиях можно узнать на сайте - http://uber-vip.taxi/conditional/.
    Развивающаяся компания «Убер» примет к себе на работу только тех кандидатов, которые будут соответствовать ряду определённых требований. Водителям необходимо достойно вести себя за рулем, иметь хороший и безопасный стиль вождения, а также уметь поддержать диалог с пассажиром. Кроме того, необходимо позаботится о том, чтобы в автомобиле был чистый салон, приятный запах и не было посторонних вещей. Машина же должна быть в идеальном техническом состоянии и иметь достойный внешний вид. В зависимости от класса авто к нему предъявляются особые требования, которым неизменно следует следовать.
    Постоянная работа для автолюбителей со свободным временем
    Работать в «Uber-Vip -Тaxi» можно в любое время. В плане графика и нормы часов нет строгих правил, поэтому водитель имеет возможность контролировать плату за свой труд самостоятельно. Выходя в сеть, драйвер будет получать заказы, которые находятся неподалеку к нему. Благодаря этому, ему не придется тратить много времени и топлива, чтобы добраться до месторасположения клиента. Кроме того, если по каким-то причинам, водитель не может взять заказ, он может отказаться от него, без наложения штрафов. Однако стоит сказать, что чем больше заказов будет выполнено, тем выше будет сумма денежное вознаграждение по истечению недели.
    Среди других преимуществ сотрудничества с «Убер» можно отметить то, что водителям не нужно перевозить с собой крупные деньги, чтобы дать сдачу пассажиру. Денежные средства считываются автоматически на банковскую карту.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.