• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основы выбора идеальной женской сумки

    Опубликовано: 2019-05-06 18:41:56

    Классическая женская сумочка — это не просто стильный или модный аксессуар, а весьма практичный и полезный предмет. Особенно если учесть то, что в женской одежде, в большинстве своем, вообще нет карманов. Исключением являются только джинсы с курточками, и то не все. Поэтому именно в сумочке носятся ключи, документы, телефон и иные важные вещи.

    Допустим, вас заинтересовала кожаная сумка через плечо женская. Вы нашли действительно модное изделие, которое подходит по цвету. Осталось убедиться, что она сможет выполнять все свои основные функции.

    Для начала стоит обратить внимание на объем — он должен удовлетворять ваши потребности, но и не выходить за пределы разумных рамок. А они таковы, что длина сумочки не должна превышать длины вашего предплечья, ширина также должна быть равна ему, по высоте — допускаются изделия, у которых этот параметр равен полутора ваших ладоней. Это если говорить о женской сумочке, которая носится через плечо. С маленькими рюкзаками разговор другой.

    Сама сумка не должна весить более двух килограммов. В ней должно быть несколько внутренних отделений (от двух до трех), чтобы систематизировать складываемые предметы, плюс должен быть внутренний или внешний карманчик для разной мелочи (но не документов или денег). Так что идеальный вариант для женщины, предпочитающей юбки, легкие топы и обувь на высоком каблуке летом, это небольшая сумочка, на два отделения, чтобы хранить в ней телефон, бумажник, минимальный набор косметики, ключи и паспорт.

    Как быть с украшениями? Лучше всего, если их не будет вообще, ведь все эти декоративные элементы слишком быстро ломаются, отрываются, просто отлетают. К тому же, они могут испортить вашу одежду. Поэтому же не рекомендуется носить сумочки, у которых вместо наплечного ремня-лямки идет цепочка. Как бы красиво это не смотрелось, но носить ее вместе с вязанной кофточкой у вас не получится.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.